Приближается конец учебного года. По ежегодной традиции ребята из студии «Театр юного актера» выступили перед зрителями. Актеры со своим руководителем Носовой Л.Б. подготовили мюзикл «Муха-Цокотуха». Несмотря на юный возраст, в основном это были учащиеся из 1 классов, все актеры отлично сыграли свои роли! Ребята приложили немало усилий, позади долгие и многочисленные репетиции. Им пришлось не только выучить слова, но и играть на инструментах в шумовом оркестре, танцевать и петь. Юные артисты очень волновались. В актовом зале не было свободных мест: пришли и учащиеся начальных классов, и работники школы, и родители. Всего в сказке приняло участие 26 человек. Мы искренне благодарим ребят за труд в нелегком актерском искусстве! Выражаем огромную благодарность родителям за яркие сценические костюмы!

28 декабря 2023, 18:00

С 20 по 28 декабря на территории муниципального образования муниципальный округ город Славгород Алтайского края проходила Всероссийская акция "Новый год в каждый дом". Акция направлена на организацию адресных поздравлений, новогодних культурных мероприятий, тематических новогодних акций по сбору подарков для детей военнослужащих. В акции поучаствовали и учащиеся МБОУ "СОШ №10", желая подарить яркие эмоции, новогоднее настроение и вкусный праздник.

01 декабря 2023, 15:00

30 ноября и 1 декабря представители родительской общественности МБОУ "СОШ № 10" совместно с администрацией школы и сотрудниками ГИББД провели рейды по безопасности дорожного движения школьников 1-11 классов. Данные рейды показали, что регулярная проверка наличия у детей световозвращающих элементов и проведение бесед на данную тему дают положительные результаты, а именно: увеличивают процент школьников, использующих данные элементы при передвижении по улицам города, а также способствуют осознанию учащимися и их родителями всей серьёзности отсутствия световозвращающих брелоков и наклеек на одежде и рюкзаках первых.