• Независимая оценка качества условий образовательной деятельности

Независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности организациями, осуществляющими образовательную деятельность (далее - организации), проводится в целях предоставления участникам отношений в сфере образования информации об уровне организации работы по реализации образовательных программ на основе общедоступной информации.

https://bus.gov.ru - это единая площадка для размещения результатов независимой оценки качества образования. На сайте в доступной форме можно получить информацию о качестве условий образовательной деятельности МБОУ "СОШ № 10", ознакомиться с рейтингом, аналитической и статистической отчетностью.

Каждый получатель образовательных услуг может:

- поделиться своим мнением;
    - оставить отзыв о качестве условий обучения в своей организации.

Результаты НОКО 2022

Независимая оценка качества образования - 2022

Муниципальные общеобразовательные организации г. Славгорода Алтайского края включены в План работы по независимой оценке качества в 2019 году на основании Протокола заседания общественного совета по проведению независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности организациями, осуществляющими образовательную деятельность при Министерстве образования и науке Алтайского края от 01.03.2019, Приказа Министерства образования и науке Алтайского края от 12.04.19 № 612 «О проведении независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности организациями, осуществляющими образовательную деятельность в Алтайском крае, в 2019 году»

Этапы проведения независимой оценки качества образования - 2019

1 Подготовительный этап (01.10.2019)

2 Этап сбора и обобщение информации, формирование массивов данных, формирование отчета о предварительных результатах оказания услуги (01.11.2019)

3 Этап обработки и анализа информации о качестве условий осуществления образовательной деятельности, формирование аналитического отчета, оформление презентационных материалов (29.11.2019)

Организация – оператор независимой оценки: Общество с ограниченной ответственностью «Центр гуманитарных, социально-экономических и политических исследований-2» (г. Омск)

Независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности организациями проводится по таким общим критериям:

• открытость и доступность информации об организациях, осуществляющих образовательную деятельность;
    • комфортность условий, в которых осуществляется образовательная деятельность;
    • доброжелательность, вежливость работников;
    • удовлетворенность условиями ведения образовательной деятельности организациями, а также доступность услуг для инвалидов.

РЕЗУЛЬТАТЫ НЕЗАВИСИМОЙ ОЦЕНКИ КАЧЕСТВА ОБРАЗОВАНИЯ ПО г. Славгороду

План по устранению недостатков, выявленных в ходе независимой оценки качества  условий оказания МБОУ "СОШ № 10"

Отчет о выполнении плана по устранению недостатков, выявленных в ходе независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности в 2019 году МБОУ "СОШ №10"

Пройдите опрос для оценки качества условий оказания услуг в нашей школе