• Точка роста

с 1 сентября 2021 года в нашей школе начал свою работу Центр "Точка роста" естественно - научной и технологической направленностей. Что же он представляет из себя?

Цель создания Центра «Точка роста» является:

- совершенствование условий для повышения качества образования в МБОУ «СОШ № 10»,

- расширение возможности обучающихся в освоении учебных предметов естественно-научной и технологической направленностей,

- реализация программ дополнительного образования естественно-научной и технической направленностей,

- практическая отработка учебного материала по учебным предметам «Физика», «Химия», «Биология».

Образовательная деятельность на базе центра «Точка роста» будет осуществляется по образовательным программам общего и дополнительного образования.

Центр «Точка роста» в МБОУ «СОШ № 10» обеспечит повышение охвата обучающихся школы программами основного общего и дополнительного образования естественно-научной и технологической направленностей с использованием современного оборудования.

Центр «Точка роста» будет оснащен всем необходимым оборудованием, расходными материалами, средствами обучения и воспитания для достижения образовательных результатов по предметным областям естественно - научной и технической направленностей. Образовательных программ общего образования естественно-научной и технологической направленностей, при реализации курсов внеурочной деятельности и дополнительных общеразвивающих программ естественно-научной и технической направленностей.

Не менее 1/3 объема внеурочной деятельности обучающихся ориентировано на поддержание естественнонаучной и технологической направленностей образовательных программ. Центр даст ребятам возможность приобрести навыки работы в команде, подготовиться к участию в различных конкурсах. Для работы в центре учителя повысят свою квалификацию. "Точка роста" - новый центр притяжения сельских ребят.

Будем рады видеть всех 1 сентября 2021 года

Центр "Точка роста" естественно - научной и технологической направленностей

+7(385-68) 5-44-46

+7(385-68) 5-44-54

slav-sch10@22edu.ru
    Адрес

658820, Сибирский федеральный округ, Алтайский край, город Славгород,  ул. Розы Люксембург, 121

понедельник–пятница с 8.00 до 18.00 ч.

Транспортные маршруты, проходящие рядом со школой № 10

Автобус: 102, 105.

С улицу Тимирязева имеется парковка.

Борщ Анна Васильевна.
    Алгебра, Геометрия, Математика, Физика