• Рейды по безопасности дорожного движения

Автор: Шишина Е.В.
    30 ноября и 1 декабря представители родительской общественности МБОУ "СОШ № 10" совместно с администрацией школы и сотрудниками ГИББД провели рейды по безопасности дорожного движения школьников 1-11 классов. Данные рейды показали, что регулярная проверка наличия у детей световозвращающих элементов и проведение бесед на данную тему дают положительные результаты, а именно: увеличивают процент школьников, использующих данные элементы при передвижении по улицам города, а также способствуют осознанию учащимися и их родителями всей серьёзности отсутствия световозвращающих брелоков и наклеек на одежде и рюкзаках первых.
    Рейды по безопасности дорожного движения.