• Всероссийская акция "Новый год в каждый дом"

Автор: Шведко Я.А.
    С 20 по 28 декабря на территории муниципального образования муниципальный округ город Славгород Алтайского края проходила Всероссийская акция "Новый год в каждый дом". Акция направлена на организацию адресных поздравлений, новогодних культурных мероприятий, тематических новогодних акций по сбору подарков для детей военнослужащих. В акции поучаствовали и учащиеся МБОУ "СОШ №10", желая подарить яркие эмоции, новогоднее настроение и вкусный праздник.
    Всероссийская акция "Новый год в каждый дом".