• "День науки"

Автор: Смирнова Г.А.
    8 февраля в МБОУ "СОШ №10" для учащихся 7 - 9 классов прошел "День науки". В рамках мероприятия ребята из научного общества учащихся "Квадроцикл" представили свои исследовательские работы. Обучающиеся, занимающиеся IT - технологиями провели мастер - класс по робототехнике, где рассказали как собрать модель и написать программу к ней. Учебно - образовательный центр "Точка роста" провели опыты, которые были зафиксированы в исследовательской работе. А медицинский центр провели химические опыты с разной водой и выяснили состав воды. В рекреации были представлены работы всех учащихся, занимающихся исследовательской работой, публикации о них, и, конечно же, грамоты. День прошел интересно и плодотворно.
    "День науки".