• Всероссийский проект "Сохраним историю школы"

Автор: Шишина Е.В.
    В декабре 2023 года МБОУ "СОШ № 10" стала участником уникального всероссийского проекта "Сохраним историю школы". Обучающиеся 1-11 классов вместе с классными руководителями посетили масштабную фотосессию для изготовления оживающих фотографий классных коллективов. В начале февраля классные руководители получили комплекты фотографий своих классов для передачи детям. Используя программу QR-кодирования, любой может увидеть "сквозь фото", как дети поют, читают стихи и говорят слова благодарности родителям и учителям. Сегодня, 21 февраля курьером CDEK из города Казань была доставлена Книга истории МБОУ "СОШ 10", в которой разместились фотографии всех классных коллективов. Желающие могут ознакомиться с Книгой истории школы в школьной библиотеке.
    Всероссийский проект "Сохраним историю школы".