• Квест "Мой Крым - моя Россия"

Автор: Колодько Л.Ю.
    15 марта учащиеся 6В класса посетили познавательный квест "Мой Крым - моя Россия" в библиотеке семейного чтения. В ходе мероприятия дети узнали, что в нашем календаре навсегда добавилась ещё одна праздничная дата - День воссоединения Крыма с Россией. Ребята с большим интересом слушали рассказ об истории Крыма, о событиях, произошедших в марте 2014 года, о достопримечательностях и природе полуострова. Мероприятие прошло интересно и познавательно.
    Квест "Мой Крым - моя Россия".