• День открытых дверей в Славгородском аграрном техникуме

12 апреля ученики 9х классов МБОУ "СОШ №10" посетили День открытых дверей в Славгородском аграрном техникуме. После открытия, волонтёры, студенты техникума, провели ознакомительный квест по станциям - направлениям обучения: агрономия, ветеринария, землеустройство, техническое обслуживание и ремонт двигателей, торговое дело, экономика и бухучет. На каждой станции ребятам подробно рассказали о специфике каждого направления и показали практические приёмы работы будущих специалистов. Мероприятие завершилось голосованием: полученные в начале Дня открытых дверей жетоны ребята отдали за то направление, которое им понравилось больше всего. Многие девятиклассники заинтересовались обучением в данном учреждении.
    День открытых дверей в Славгородском аграрном техникуме.