• Литературное путешествие «Загадочный Конан Дойл»

7 "В" класс МБОУ "СОШ 10" посетил Центральную модельную библиотеку, где прошло литературное путешествие «Загадочный Конан Дойл». Участники погрузились в атмосферу творчества великого писателя и создателя знаменитого детектива Шерлока Холмса. Учащиеся мероприятия познакомились с биографией известного писателя, а также окунулись в мир загадок, тайн и интриг, которые так мастерски раскрывал герой Конан Дойля. Ребята, разделившись на команды, решали сложные логические и интеллектуальные задачи, проверяли свою внимательность, познакомились с шифром «Пляшущие человечки». Ребята с интересом выполняли все задания ведущих и активно отвечали на вопросы.
    Литературное путешествие «Загадочный Конан Дойл».