28 июня было проведено чествование лучших выпускников 2024 года. На котором глава города Подгора Людмила Валерьевна 22 ученикам, отличившимся особым упорством, трудолюбием и умением преодолевать трудности в учебе, вручила медали «За особые успехи в учении I и II степени». В это число вошли 7 выпускников МБОУ «СОШ №10»: медаль 1 степени получили: Головко Григорий и Мородецкая Каролина. Медали II степени- Гайдеек Виктория, Гаськов Сергей, Землякова Юлия, Литвинова Юлия и Писарев Кирилл. Эти медали - символ не только успеха в учебе, но и упорства, труда и самодисциплины. Мы гордимся каждым учеником, который смог проявить такие высокие качества. Это важный этап в их жизни, который подтверждает их потрясающий академический талант и преодоление трудностей. Желаем медалистам и всем выпускникам не растеряться, правильно выбрать свой путь в жизни!