• Мероприятие «Триумф 2024»

22 мая на базе нашей школы состоялось муниципальное мероприятие «Триумф 2024», на котором чествовали победителей и призеров очных этапов краевого, Всероссийского и Международного уровней. Торжественную часть открыла зам главы нашего города Рычко Е.В., которая по приветствовала и поздравила победителей и призеров конкурсов всех уровней. Председатель комитета по образованию Тараненко О.С. отметила, что все присутствующие в зале, являются гордостью нашего города. победители и призеры из МБОУ «СОШ №10», которые проявили себя в конкурсах.
    Мероприятие «Триумф 2024».
    22 мая на базе нашей школы состоялось муниципальное мероприятие «Триумф 2024», на котором чествовали победителей и призеров очных этапов краевого, Всероссийского и Международного уровней.  Торжественную часть открыла зам главы нашего города Рычко Е.В., которая по приветствовала и поздравила победителей и призеров конкурсов всех уровней. Председатель комитета по образованию Тараненко О.С. отметила, что все присутствующие в зале, являются гордостью нашего города. победители и призеры из  МБОУ «СОШ №10», которые проявили себя в конкурсах как: Краевой научно – практической конференции «По следам пещерного человека», Краевой технической выставки юных дизайнеров «От идеи до проектов», краевого конкурса для одаренных школьников и молодежи «Будущее Алтая», Межрегионального хакатона по медиатехнологиям «MATRIX», Регионального этапа VI Детского Научного Конкурса Фонда Андрея Мельниченко, Региональной научно-практической конференции учащиеся молодежи «Исследовательский потенциал XXI века», Всероссийского конкурса достижений талантливой молодежи «Национальное достояние России», Всероссийского конкурса исследовательских и проектных работ учащихся «Юность. Наука. Культура- Сибирь»,  Всероссийского конкурса научно-исследовательских работ имени Д.И.Менделеева, Всероссийской конференции «Мой вклад в Величие России», Федерально – окружное соревнования по Сибирскому и Дальневосточному федеральным округам РФ «Шаг в будущее»  и другие. На этих конкурсах нашу школу представляли 48 учеников: Герасимова Софья, Комисарова Арина, Чечельницкая Варвара, Ряполов Сергей, Ряполов Георгий, Колодка Егор, Иванова Полина, Лавренюк Валерия, Гутова Софья, Гейер Анастасия, Казанцева Екатерина, Пузиков Михаил, Агафонова Виктория, Кабацкий Владимир, Капура Полина, Хавкунова Софья, Довбыш Арина, Жилкин Александр, Шишина Злата, Тупицина Ирина, Безручко Андрей, Бринюк Софья, Тищенко Егор, Бабак Софья, Кирюшова Ирина, Комок Тимофей, Вольнова Виктория, Звягинцева Ангелина, Савинкина Ксения, Поляков Семен, Дрыждь Дмитрий, Худичева Арина, Асташова Ксения, Брендин Никита, Бугрова Валерия, Гиберт Ксения, Тараненко Дарья, Гришин Павел, Завгороднев Дмитрий, Капура Алина, Карнаух Никита, Кутасова Екатерина, Коврига Виктория, Лебедева Вероника, Любименко Светлана, Рябчун Егор, Тантанян Екатерина, Федяй Роман.