• Пришкольный летний оздоровительный лагерь

21 июня в лагере МБОУ "СОШ № 10" прошел насыщенно и очень интересно. В первой половине дня "Юидовцев" посетила сотрудник ПДН Карамальдинова И.Н. с беседой как правилах поведения на улице, вспомнили 99 закон "Об ограничении пребывания несовершеннолетних в общественных местах на территории. Алтайского края", также напомнила, что нужно беречь свои вещи и не оставлять без присмотра. Ирина Николаевна ответила на все вопросы, заданные детьми. Наш лагерь "ЮИД, вперёд!" посетил театр кукол из г.Барнаула с замечательной сказкой "Волшебный круиз". Путешествие было в поисках счастья. Дети с большим восторгом смотрели выступления актеров, отвечали на вопросы и повторяли все движения и нашли его....Счастье.... Счастье - оказывается это там, где тебя ждут...Для ребят "Юидовцев" счастье - это приходить в наш лагерь, где их всегда ждут!
    Пришкольный летний оздоровительный лагерь.