• Пришкольный летний оздоровительный лагерь

День памяти и скорби 22 июня 1941 года — одна из самых печальных дат в истории России — день начала Великой Отечественной войны. Этот день напоминает нам обо всех погибших в боях, замученных в фашистской неволе, умерших в тылу от голода и лишений. Мы скорбим по всем, кто ценой своей жизни выполнил святой долг, защищая в те суровые годы Отечество. С целью воспитания у детей патриотических чувств, интереса к ее героическому прошлому, уважения к павшим защитникам Родины. 21 июня в летнем пришкольном лагере в МБОУ "СОШ 10" прошло мероприятие «Это в памяти нашей навечно". В этот день ребятам ещё раз напомнили о событиях той страшной войны. Дети пели патриотические песни, читали стихотворения, почтили минутой молчания тех, кого уже нет в живых, но живы всегда в нашей памяти, рисовали рисунки.
    Пришкольный летний оздоровительный лагерь.