• Пришкольный летний оздоровительный лагерь

24 июня в пришкольном лагере МБОУ "СОШ 10" состоялось одно из главных событие — «Выборы командиров отрядов». На школьных выборах всё по-взрослому: каждый кандидат представил себя. Также был подготовлен настоящий избирательный участок в соответствии с избирательным законодательством. Школьные выборы – это одна из форм коллективной деятельности, при которой каждый участник избирательного процесса обдуманно принимает решение, отдает предпочтение одному из кандидатов и несет за свой выбор ответственность перед отрядом.
    Пришкольный летний оздоровительный лагерь.