• Досуговая площадка

27 июня в рамках досуговой площадки 6 "В" посетили городскую библиотеку на мероприятие "Юные детективы". Ребята были разделены на две команды, первая команда "Лупа", вторая "Сыщики". Первое задание "Звуки", ребятам нужно было по звуку угадать что он означает. Следующее задание "Белое вещество" ребятам зрительно нужно было угадать что находится в баночках. Следующее задание было творческое "Войди в образ " нужно было по одному из участников каждой команды, по описанию, которое зачитывал ведущий войти в образ . И последним заданием было "Обвинительная речь" ребятам нужно было выступить в роли прокурора и адвоката. Учащиеся отлично справились со всеми заданиями и весело провели время.
    Досуговая площадка.