• Рейд водного объекта

"Вот и оно долгожданное лето!" Жара, время принимать водные процедуры и солнечные ванны. С начала летних каникул в нашей школе действует "Родительский патруль" В состав патруля входят педагоги и родители. Для всех обучающихся МБОУ "СОШ №10' проведены инструктажи "Безопасные каникулы", в частности о недопущении посещения обучающимися водных объектов без родителей (законных представителей). Членами родительского патруля, 24.06.2024 г. проведен рейд водного объекта г.Славгорода - озеро "Сикачи", который показал, что обучающихся школы, без сопровождения взрослых не было.
    Рейд водного объекта.